Поиск по сайту
  • Главная
  • Новости
  • В Москве состоялся съезд молодёжного движения партии "РОДИНА" - "ТИГРЫ РОДИНЫ"

В Москве состоялся съезд молодёжного движения партии "РОДИНА" - "ТИГРЫ РОДИНЫ"

Мы – самая молодая партия в России, это без сомнения!
Категория — Новости политики
Опубликовано 28 августа 2015

28 августа 2015 года в Москве состоялся съезд молодёжного движения партии "РОДИНА" - "ТИГРЫ РОДИНЫ". Мероприятие прошло в музейно-развлекательном комплексе "Бункер-42". 

Съезд организован по инициативе Совета партии "РОДИНА" по молодёжной политике, возглавляемого подмосковным депутатом Владимиром Лактюшиным. В работе приняли участие представители руководства партии, Русской Православной Церкви, Общественной палаты РФ, других институтов гражданского общества. 

Съезд молодёжного движения партии "РОДИНА" - "ТИГРЫ РОДИНЫ" открыл член Бюро Президиума партии "РОДИНА" Алексей Рылеев. Он и будет курировать "молодёжное крыло" партии.

Владимир Лактюшин в своём выступлении отметил, что "мы выходим, чтобы не дать предателям взять власть, как это произошло на братской Украине".

Также на мероприятии выступил председатель Совета Московского регионального отделения партии "РОДИНА", руководитель партийной фракции в Московской городской думе Андрей Шибаев.

Член Общественной палаты России Георгий Фёдоров поднял вопросы социального характера.

Также с приветственными словами к молодым соратникам "РОДИНЫ" обратились: главный редактор "День-ТВ" Андрей Фефелов; руководитель проекта "Наша Армия", соратник партии "РОДИНА" Степан Зотов; руководитель аппарата Ивановского регионального отделения партии "РОДИНА" Борис Мурванидзе; член Правления межрегиональной общественной организации "Право на оружие" Мария Бутина и другие общественные и политические деятели.

Речь члена Бюро Президиума партии "РОДИНА" Алексея Рылеева на съезде молодёжного движения партии "РОДИНА" - "ТИГРЫ РОДИНЫ":

Уважаемые коллеги и соратники! Друзья!

Рад приветствовать всех вас на съезде Молодёжного движения партии "РОДИНА"!

Должен признаться, что долгое время наша партия намеренно воздерживалась от создания официального молодежного крыла. Вся так называемая молодёжная политика до сих пор являлась лишь неким "коммерческим приложением" к нормальным партийным структурам. Если посмотреть на все остальные партии в России, то их молодёжные фланги вызывают сплошные вопросы.

Мы не собирались и сейчас не собираемся создавать "молодёжку" для галочки, как просто "кадровый отстойник" по возрастному признаку. В партии "РОДИНА" любой гражданин, достигший 18 лет, может в полной мере проявить себя, свою активность и политическую зрелость. Стать партийным деятелем, кандидатом, депутатом и т.д. Каждый может найти себя в "РОДИНЕ". У нас нет никаких ограничений по возрасту. И средний состав партии "РОДИНА" достаточно молод. Мы – самая молодая партия в России, это без сомнения!

Так зачем нам нужно молодёжное крыло? В первую очередь, это поддержка инициативы наших соратников. В частности, инициативы руководителя Совета партии "РОДИНА" по молодёжной политике Владимира Лактюшина, который в свои молодые годы уже немалого достиг в политическом плане. Поступило предложение оформить молодёжное движение внутри партии "РОДИНА" как особую организацию – "ТИГРЫ РОДИНЫ". Как утверждают авторы инициативы, это поможет партии в будущем воплотить в жизнь целый ряд социальных и гуманитарных проектов. И мы пошли навстречу! Так что сегодня часть партийной молодежи, выступающей под брендом "ТИГРОВ РОДИНЫ", получает от партии своего рода политический аванс. Пробуйте, дерзайте, добивайтесь реальных результатов! Всё в ваших руках.

Сегодня мы находимся уже на старте федеральной парламентской кампании 2016 года. Это время, когда все сильные и слабые стороны любой структуры проявятся в полной мере. Уверен, это хороший шанс "ТИГРАМ РОДИНЫ" показать себя во всей красе. Но если не получится, не обессудьте! Мы – за максимальную конкуренцию идей, личностей и технологий. И если у вас есть в запасе нечто принципиально новое, то самое время опробовать это в деле.

Я поздравляю вас, уважаемые коллеги, с созданием "ТИГРОВ РОДИНЫ" - Молодёжного движения партии "РОДИНА"! Желаю вам только успехов на выбранном пути! А раз вы – ТИГРЫ, до должны преодолевать все трудности играючи, в прыжке!

И запомните: что бы ни происходило – РОДИНА ВСЕГДА ПРАВА!

 

1 из 29
Белгородская область (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.