Поиск по сайту
  • Главная
  • Новости
  • Владимир Лактюшин поздравляет молодое поколение с Днем Знаний

Владимир Лактюшин поздравляет молодое поколение с Днем Знаний

Категория — Новости политики
Опубликовано 1 сентября 2017

Председатель Молодежного крыла партии "РОДИНА" "ТИГРЫ РОДИНЫ" Владимир Лактюшин поздравляет молодое поколение с Днем знаний:

Дорогие друзья!

Сегодня, в 1 сентября, вся учащаяся молодежь России отмечает День знаний.

Я хочу искренне поздравить новое поколение нашей страны с этим замечательным праздником. Вспоминая собственный опыт, скажу откровенно: я знаю, что годы учебы всегда непростые – ведь все ученики не только сталкиваются с массивами абстрактной информации, которую должны освоить. Школьные и вузовские годы – это время вхождения человека в сложный мир общественных отношений, это время, которое, по большому счету, закладывает тот фундамент, на котором люди живут всю жизнь. Это очень важный период становления личности, и именно от ценностей, заложенных в детстве и юности, и зависит будущее не только одного человека, одной семьи, но и всей нашей страны. И это не просто пафосные слова! Коллективный образ поколения – это и есть то, чем является страна на том или ином этапе ее развития. 

Я всегда был убежден, что только на основе адекватных патриотических ценностей возможно существование России, причем это должно идти из детства. Сколько бы нам ни говорили о растущем космополитизме человека XXI века, ни один идеологический шулер не изменит человеческую природу, которая в этом смысле раскрывается в старой истине: восприятие и отношение к другому начинается с восприятия и отношения к самому себе. И именно поэтому только здоровый патриотизм, воспитанный с детства, является неотъемлемым условием для существования любого общества. По большому счету, только патриотизм – это залог гражданских ценностей. 

Вместе с моими соратниками по партии "РОДИНА" и Молодежному крылу "ТИГРЫ РОДИНЫ" мы искренне поздравляем всех учащихся с Днем знаний. Пусть этот новый учебный год принесет вам радость новых знаний и станет конструктивным этапом на пути в наше общее будущее!

Белгородская область (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.