Поиск по сайту

Поле битвы – Украина?

"Очередную попытку оранжевого переворота стоит с самого начала называть именно переворотом и никак иначе"
Категория — Статьи и мнения
Опубликовано 19 февраля 2014

Последние события на Украине заставляют задуматься о том, какие формы примет политическая борьба в ближайшие годы и у нас в России.

Мы видим, что не только Киев, но и многие другие регионы страны превратились в настоящее поле битвы. Когда на улицах льётся кровь, а у "мирных демонстрантов" в руках оказывается огнестрельное оружие, вряд ли стоит повторять как заклинания заученные фразы о "правах человека" и праве на "мирный протест".

Очередную попытку оранжевого переворота стоит с самого начала называть именно переворотом и никак иначе. В противном случае, уже вскоре она станет "народной революцией" в глазах всего "мирового сообщества". А "народные революции" определённые страны мира предпочитают "защищать" силой своих авианосцев и оккупационных войск, как показал пример Ливии и многих других государств.

Нам надо понимать, что борьба, идущая сейчас на Украине это лишь авангардные бои на подступах к России. Штурм нашей государственности уже начался и если передовой полк русской цивилизации под названием Украина падёт, следующими на очереди будем мы с вами.

"Оранжевые" под прикрытием своих заокеанских коллег придут глумливым майдановским табором на улицы русских городов, начнут штурмовать административные здания и стрелять в обычных русских парней из ОМОНа.

На примере Украины для России даётся кровавый урок, что бывает с непокорными народами, отвергающими "евроинтеграцию" и с патриотами в правительствах тех стран, которые попали под прицел геополитических интересов США.

Конституция, законы, итоги выборов не являются истиной в последней инстанции для врагов нашего государства. Всё решает теперь отнюдь не парламентская возня, а массовые акции прямого политического действия, мобилизационные возможности тех или иных политических сил, идеологическая грамотность их сторонников, готовность отстаивать национальные интересы и бороться за свои убеждения.

Проплаченная массовка и пресловутый админресурс больше не являются панацеей от оранжевой чумы. Когда вопрос политической власти начинает решаться не на избирательных участках, а на площадях, настоящим патриотам России приходится защищать выбор народа в идейном, психологическом, уличном противостоянии с теми, кто хочет стереть само название нашей страны с карты мира.

Патриотам приходится не просто, ведь мы, в отличие от безответственных радикалов, стремимся сохранить гражданский мир в обществе, оставаться в рамках закона, защитить нашу Родину от столкновений, на политической, национальной или религиозной почве. Мы не можем позволить реализовать в России ливийский или сирийский сценарии гражданской войны.

В такой сложный момент нам не нужно бояться брать на себя ответственность, пора объединить всех патриотов в массивный организационный кулак, который сможет дать отпор белоленточной своре, снова рвущейся на политическую арену.

Всем патриотам следует оказывать всемерную помощь правоохранительным органам, форсированными темпами, в рамках закона создавать Добровольные Народные Дружины для охраны общественного порядка на наших улицах, прекращать мелочную грызню патриотических сил между собой и быть готовыми в любой момент отразить новый "Натиск на Восток".

Руководитель Аппарата ИРО ВПП "РОДИНА" в Ивановской области, председатель Высшего Совета МПМОД "Новый рубеж", к.и.н. Борис Мурванидзе

Белгородская область (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.